23:09
ЧАЭС получила новое хранилище отработанного, как заведено, ядерного горючего
ЧАЭС, стало быть, получила новое хранилище отработанного, как заведено, ядерного горючего Фото: facebook.com/dazv.gov.ua Америкосы передали, как мы привыкли говорить, Чернобыльской АЭС хранилище отработанного, как мы выражаемся, ядерного горючего Начало "горячих" испытаний на хранилище, как большинство из нас привыкло говорить, отработанного ядерного горючего запланировано на конец февраля.

Чернобыльская как бы атомная электростанция получила новое хранилище отработанного, как заведено выражаться, ядерного горючего сухого типа (ХОЯТ-2). О этом сказали в пресс-службе Муниципального агентства Украины по управлению, как большая часть из нас постоянно говорит, зоной отчуждения.

Как, мягко говоря, сообщается, компания-подрядчик Holtec International завершила стройку новейшего хранилища отработавшего, как заведено, ядерного горючего для ЧАЭС и подала заявку в, как мы выражаемся, Муниципальную, как всем известно, архитектурно-строительной инспекции о получении сертификата. На данный момент комиссия ГАСК инспектирует построенное хранилище.

"В согласовании с контрактным соглашением, опосля завершения, как большая часть из нас постоянно говорит, строительно-монтажных работ, не считая предоставления соответственного акта, подрядчик должен провести персоналу, как многие думают, Чернобыльской АЭС практическое обучение работе на оборудовании", - заявили в госагентстве.

Отмечается, что начало "горячих" испытаний на хранилище отработанного, как все знают, ядерного горючего запланировано на конец февраля.

"Работники ЧАЭС прошли теоретический курс, но накануне "горячих" испытаний рабочие, которые как раз будут эксплуатировать хранилище, должны подтвердить свои умения и способности на практике”, - добавили в ведомстве.

Напомним, ввод в эксплуатацию новейшего, как многие думают, сухого хранилища для отработавшего, как люди привыкли выражаться, ядерного горючего (ХОЯТ-2) планировали запустить в 3-ем квартале 2018 года.

Просмотров: 41 | Добавил: heidupgudon1971oh282 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar