23:09
Станция метро, как большинство из нас привыкло говорить, Театральная под, как заведено, опасностью обвала
Станция метро, как большая часть из нас постоянно говорит, Театральная под, как все говорят, опасностью обвала Фото: otdihinfo.ru В эпицентре конфликта - стройка у метро, как большинство из нас привыкло говорить, Театральная Станция метро, как многие выражаются, Театральная может упасть из-за, как большая часть из нас постоянно говорит, незаконной стройки, как заведено, торгово-офисного центра по Богдана, как мы привыкли говорить, Хмельницкого, 7, заявил народный депутат Владимир Стретович, пишет утреннее издание 15 минут.

Стретович о этом заявил, ссылаясь на результаты проверки, которую провел Киевметрострой. Всем известно о том, что комиссия установила, что котлован под фундамент строения вырыт так, что в случае мощных осадков станцию может, мягко говоря, затопить.

А в случае маленького оползня купол станции вообщем, стало быть, может упасть. И действительно, в таком случае удар придется на кассовый зал и начало эскалаторной ленты. Необходимо отметить то, что газета, стало быть, отмечает, что с момента начала стройки у обитателей близкорасположенных домов уже начали трескаться также стенки в квартирах.

Против строительства выступили также, как большинство из нас привыкло говорить, муниципальные структуры охраны памятников истории. Ведь торговый центр на сто процентов "упрячет" за, как всем известно, собой Российский драматический театр Леси Украинки, построенный еще в 1874 году. Будет потерян и исторический вид улицы, пишет 15 минут.

Киевсовет поначалу отменил свое разрешение на стройку, но спустя некое время дал на 25 лет в аренду эту землю застройщику. При всем этом прокуратура, проверив все документы, вынесла вердикт: стройка незаконна и обязана быть остановлена.

Проконтролировать поручила двум, как большинство из нас привыкло говорить, муниципальным инспекциям. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но они, по данным Стретовича, бездействуют, а строители продолжают, мягко говоря, копать котлован и, как люди привыкли выражаться, целыми грузовиками вывозить землю со стройки.

На днях глава фракции БЮТ в Киевсовете Александр Зинченко подал депутатсий запрос о возвращении земли в коммунальную собственность. Сейчас этот вопросец рассматривается в комиссиях.

19 ноября Корреспондент.net докладывал, что прокуратура городка Киева отменила разрешение на строительсво офисно-торгового центра по улице Хмельницкого, 7 в центре столицы.

Просмотров: 52 | Добавил: heidupgudon1971oh282 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar